Апатия

Павел 19.04.2011

Здравствуйте експерты, у меня такая проблема: я парень ,27 лет холост, живу с родителями, в последнеее время у меня сильная апития, я потерял всякий смысл к жизни, вся проблема в том что я малообщительный человек и у меня присутствует комплекс застенчивости и неуверенности, я стараюсь преодолеть эти комплексы но напрасно, не чего не выходит я снова замыкаюсь в себе.В компании на работе все общаються, рассказывают истории, анекдоты а я как мумия сижу и посмеиваюсь и это меня убивает, мне приходиться избегать компаний, всяких вечеринок, из-за этих комплексов, в подсознании я вроде хочу что-то рассказать но резко меня что-то останавливает, хотя я очень хочу общаться, развлекаться, люблю повеселиться.И самое главное у меня нет любимой девушки , и это ещё одна проблема общения с девушками, у меня и опыта общения с ними нет, неговоря уже о сексе. На работе психолог сказал что я человек инертный и эмоционально заторможеный, мне нужно чтоб меня кто-то поднял или я сам себе реализовал.Так ли это дайте совет Как выйти с этого состояния ?

Сердюкова Наталья Васильевна

Здравствуйте Павел!

Все о чём вы написали очень серьёзно. Если вы хотите изменить свою жизнь, необходимо обратиться к хорошему специалисту- психологу в Волгограде, который занимается проблемами личностного роста. Психолог с работы эту проблему решить не поможет. Вам необходимо пройти личную терапию.