Разлюбил и бросил

Анжела 03.08.2015

Здравствуйте, Ольга Валентиновна.

Мне 35 лет, ему 42. Оба не были женаты. Встречались 2,2 года. Он активно ухаживал вначале, делал достойные поступки, говорил, что ждал меня 42 лет. Через 3 месяца знакомства он предложил пожениться, но я толком ответа не дала и мы продолжали встречаться. Через 7 месяцев он мне позвонил и сказал, что остыл.Через 10 дней я приехав к нему предложила продолжить отношения, т.к. наше расставание нехорошо отражается на моём здоровье. Он согласился. И было всё неплохо, мы так стали встречаться, он заботился, мы строили планы на будущее, делали всё вместе, обустраивали его квартиру, выбирали вместе важные покупки, он советовался.. Через 1,5 года он предложил вместе слетать на море. И по прилёту сообщил мне, что не любит меня, что во мне его всё раздражает, что больше не хочет быть вместе. Я начала реветь, говорит, что я хотела от него детей, что мне будет без него тяжело. А он хладнокровно говорил, что я не его человек. Что его ко мне не тянет и мы больше не будем вместе. Говорил достаточно жёстко. Отдых был ужасен. Он был чёрств и холоден. Дайте дельный совет как его вернуть если мы не видимся и не общаемся? Мне он дорог!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анжела! Издавна в народе говорят: "Насильно мил не будешь!" А дельный совет - это надо пойти к психологу и поменять то, что так привязывает вас к мужчине, что вы на все согласны - низкая самооценка. В психологии это называется созависимость. Возможно это последствия вашей детской травмы или вашей истории отношений с мужчинами. Короче говоря, в письме это рассказать практически невозможно, нужно делать. Я могу вам помочь через скайп-консультации, если вы не живете в моем городе. С уважением,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово