Не понимаю парня

Аля 03.08.2015

Здравствуйте !

Нужна помощь в личных отношениях.

Мне 36 лет, ему 27, женат, детей нет (причина в ней, но он очень хочет, для него полноценная семья много значит

Ухаживал за мной 1,5 года, встречались и созванивались время от времени (без интима, и поцелуев) как друзья

Он признался в любви через год знакомства, я не отвечала взаимностью так как он женат...

но все же решила дать шанс, после очередной вечерней прогулки написала СМС "Хочу повторения нашего вечера", он был на седьмом небе от счастья, НО тут же написал, что как будет время он заедет... КАК БУДЕТ ВРЕМЯ...

Что это, такая любовь ? Не понимаю....

пропал, уже 1,5 недели не звонит, что делать я не знаю...

Трофимова Юлия Александровна

Аля, здравствуйте.

В своем письме Вы несколько противоречите самой себе:

Аля

я не отвечала взаимностью так как он женат...

Аля

но все же решила дать шанс

Вероятно, определенности нет и в Ваших решениях относительно этих отношений.

Аля

Что это, такая любовь ? Не понимаю..

Вы разочарованы. Как будто долго-долго решались зайти в воду, а она оказалась не той температуры, какой ожидалось. Аля, ответьте сама себе на вопрос: Чего Вы ждете от этих отношений? Он женат, разводиться не собирается (по крайне мере Вы нигде не писали об этом), проводить с Вами время собирается только "когда будет время". Вас устраивают эти отношения? Вы не пишете, что влюблены, да и между строк это не читается. Вы пишете:

Аля

уже 1,5 недели не звонит, что делать я не знаю..

А разве сейчас Ваш ход? Вы прозрачно намекнули на свое желание продолжить отношения, он в ответ пропал из поля зрения.

Думаю, ответ на вопрос "что делать" - решить, чего Вы хотите от этих отношений, нужны ли они Вам и для чего.

Я желаю Вам определенности и ясности.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Модзелевская Татьяна Валерьевна

Аля

Нужна помощь в личных отношениях.

Добрый час, Аля. За строками Вашего обращения чувствуется переживание и желание разобраться в своей жизни, чтобы рядом был мужчина. Пришло время, возможно, разобраться в себе, что я хочу, как я хочу, с кем я хочу жить дальше. Это хорошее время. Если "болит", значит назрело, и Вы уже сделали шаг в этом направлении - обратились здесь с вопросом. Следующий шаг - приходите на личную консультацию.

Счастье,  оно не за горами! У Вас все получится!

Модзелевская Татьяна Валерьевна, психолог г. Оренбург

Аля здравствуйте. Аля, если я правильно вас услышала, есть непонимание. Возможно, это как то связано с тем, что у вас есть в вашей картине мира одно представление любви, а у молодого человека, все немного иначе. И быть может вы ожидали чего-то, а молодой человек не смог вам это дать. Это так? Аля, если бы мы работали очно, я бы вас спросила "Как вы понимаете , что вас любят. Что есть для вас любовь в отношениях партнеров?"

Аля, в первую очередь, будет хорошо,если вы спросите этого человека, как он видит ваши отношения. И как он понимает любовь, как она для него проявляется. Аля, вы пишите, что для него ценность семья, а это значит, возможно, что на первом месте у него сейчас тот, кто является на сегодняшний день его семьёй. Не важно, есть дети сейчас или нет.

Поэтому, быть может и ответ соответствующий. Аля, будет хорошо, если вы  посмотрите вглубь себя и спросите саму себя-Чего вы хотите? Что больше всего огорчило?  Сам ответ  или что-то ещё? Просто поразмышляйте внутри себя.  Ответы часто внутри нас. И это время, возможно для того, чтобы вы смогли почувствовать что-то важное.

Аля, надеюсь мой ответ станет для вас полезным и вы  будете  знать, как дальше и что-то станет яснее.

Если захочется совместно поработать, приходите, буду рада вам помочь! Желаю вам ясности,

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург