Как вернуть память своему парню?

Аля 03.08.2015

Что делать,если мой парень потерял память,попав в аварию,и не помнит меня..

Комарова Вера Леонидовна

Аля!

Ждать, верить и надеятся!

Время...

Что говорят врачи? Каковы прогнозы?

Я не знаю его состояния, но... Будьте рядом, говорите, рассказывайте..

Посмотрите фильм (не помню, как он называется), где девушка попала в аварию и с тех пор она жила,просыпаясь наутро, в том самом дне... Фильм про любовь. Как молодой человек строил с ней отношения!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г.Москва, г. Орехово-Зуево)