Что со мной?

Настя 03.08.2015

Началось всё с просмотра ужастика.Я посмотрела ужастик где человек всех убивает. Потом я легла спать и у меня началась паника,что я кого-то убью,например своих родителей.Потом пару дней на себя нагоняла это,после этого всё прошло,но спустя неделю началось заново как я прочитала запись,что где-то кого-то убили. Я боюсь,что сорвусь на кого-нибудь и убью его, либо потеряю контроль,либо встану утром,а родители мертвы будут. Начинаются все мысли с " А ведь я же могу кого-нибудь убить",но потом " зачем мне это надо?"

И причем у меня боязнь только к родителям.Сижу и говорю себе " Ну если ты хочешь убить,то иди встань и убей,но я сижу ибо знаю,что не смогу и не хочу никого трогать" К друзьям такого нету. Когда я общаюсь с друзьями я забываю об этих мыслях,но стоит вспомнить опять начинается паника и страх. Я довожу себя до такой степени,что мне ничего не хочется,особенно есть. Дома сидеть не могу начинается просто какой-то страх не связанный с убийствами. Я схожу с ума?Всё плохо?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Настя! Ваш просмотр ужастика задел психические матерьялы вашего бессознательного и активировал в вас теневой аспект архетипа убийцы. Не знаю, даст ли вам что-то это объяснение с научными словами, но это опасно, как бы не начался психоз. Нужно срочно к психологу, который умеет с этим работать. А то неровен час............ В формате письма помочь в данном случае невозможно,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово