Апатия, или что это?

Ирина 29.07.2015

Здравствуйте, меня беспокоят мои отношения с молодым человеком. Мне 20, ему 25. Мы встречаемся 4 месяца. У нас все было хорошо, я чувствовала, что люблю его, пока мы не начали жить вместе. Последний месяц мы живем вместе и наши отношения постепенно ухудшались. И сейчас мы серьезно говорим о расставании. Я думаю, что причина во мне. Я перестала хотеть его как мужчину и когда я смотрю на него, то не чувствую того что было раньше. Я бы не предала этому значения если бы такое было в первый раз. Но у меня уже были отношения и я чувствовала в них то же самое по истечению 3-4х месяцев. Я не хочу терять этого мужчину, я хочу чтоб у нас все было хорошо. Эта ситуация опустошает меня, я не знаю как бороться. Я не знаю, что мне делать, я практически в отчаянии. Подскажите мне с чем это связано и как с этим бороться? Заранее спасибо

     Ирина,здравствуйте,любые отношение необходимо строить,выстраивать,в них,что называется,нужно вкладываться.Это работа и души,и тела,и ума.Возможно,отношения воспринимаются Вами только  как романтические,а когда они хотя бы отчасти становятся семейными(совместный быт,обязанности,повседневное общение),это отталкивает Вас,гасит чувства.Вы,Ирина,очень правильно понимаете,что причина "охлаждения" в Вас,поэтому предлагаю Вам очную консультацию,так можно разобраться в причинах Ваших чувств,научиться выбирать"Вашего мужчину",строить устойчивые отношения.Всего Вам доброго.С уважением-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск