Я всех ненавижу

Айжан 29.07.2015

Здраствуйте. Мне 15,и я всех НЕНАВИЖУ. Вот так. Я не знаю что мне делать я на самом дне. я ненавижу себя,маму,друзей,родственников,этот город,людей этого города. я не хочу жить. я вроде все и пожолуйста помогите мне я не могу написать все что происходит сейчас потому что мне лень. вы сейчас в Таразе?

Айжан, здравствуй.

Сказала как отрезала... Ну ненавидишь ты всех... И себя туда же приписала...Это понятно...

 И это твой выбор... и вызов... Или только вызов? Тогда кому?

 Что делать с этим собираешься? Дальше..., в будущем с такой концепцией мира?

Что ты называешь помощью? Что ждешь, оказавшись на самом дне?

Вот об этом и важно говорить...С самого начала...

Приходи на консультацию... Если не будет лень...

Разбираться и "расставлять" все по местам  нужно долго...Чтобы понять, что же ты делаешь  с собой, в первую очередь...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз