Как жить с парнем?

карина 27.07.2015

Здравствуйте, мне 19 лет и я уже 2 года встречаюсь с парнем ,он предложил жить вместе, переехать к нему,но папа сказал ещё рано и всё это очень серьёзно,как мне с ним поговорить чтобы он передумал и разрешил мне

Федоренко Галина Александровна

карина

Здравствуйте, мне 19 лет и я уже 2 года встречаюсь с парнем ,он предложил жить вместе, переехать к нему,но папа сказал ещё рано и всё это очень серьёзно,как мне с ним поговорить чтобы он передумал и разрешил мне

   Карина, здравствуйте!

   Говорить должны не Вы, а Ваш парень.

   Он должен нести ответственность за Вас и свои действия перед Вашим отцом!

   Если он пойдет на разговор с отцом, то это про серьезные намерения Вашего парня.

   Если откажется, то это повод Вам призадуматься, Вы ему нужны для удобства или создания семьи, ну и конечно Вы сами чего хотите выйти за него замуж или просто жить вместе.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва