Как всем понравиться?

Bella 26.07.2015

Когда я еще училась во втором классе скончался самый близки, родной, любимый, дорогой человек- папа, я любила его больше чем кого либо. Он болел и даже после профессиональный операции в Москве он мог жить максимум лишь 3 месяца, и всё же потом скончался и после этого прошло не мало времени 4-5 года. И я думала что прошла с подросткового возраста, мои оценки в школе были не лучшими и мои статус в классе тоже было плохим хотя я была из лучшей семьи но по делам мы переехали. И у меня новый дом, школа, город, друзья, вкус, отношения, и я отлично училась, И меня все уважали в школе, и моя репутация была лучшим. И мама и брат обеспечивали меня всем но со временем у меня с семьей ухудшились отношения все относились ко мне холодно хотя я дела всю работу в доме и отлично училась, я не знала как всем понравится, но нет даже мама перестала быть доброй ко мне и вся внимания в семье была к моей родной сестре, так как она старше я и не завидовала потому что она еще красный диплом получила и все мы гордились ею и все покупали ей и ее даже брат с женой все взяли с собой в Анталию и Дубай а я осталось с родственниками потому что у меня с документами не все было гладка. И мне было обидна ведь хоть даже если я маленькая я же тоже училась отлично без четверки даже. Но ладно в следующий раз подумала я, но мне всего этого не надо было мне не нужно было не Дубай не одежда мне лишь нужно было забота,воспитание и внимание брата и мамы. И все время я думала я нужна было только папе и тоже хотела умереть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Bella. Из письма я слышу, что тебе не хватает заботы, внимания и понимания. Родные любят тебя так как это умеют, да этого бывает недостаточно, но это не означает , что они совсем тебя не любят.

Смерть это не лучший выход из положения и думаю, папа , бы тоже это отметил. Постарайся поговорить с близкими и сообщить им о том, как бы ты хотела , чтобы к тебе относились. На это требуется мужество. Так же рекомендую тебе, чтобы пережить случившееся , ты можешь всегда обратиться за помощью к психологу.

Удачи тебе и всего  наилучшего!

Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Белла!Вы скоро вырастете и будете нужны своему любимому человеку. Ведь люди рождаются не для мамы и папы, они рождаются для того, чтобы продолжать род человеческий. А род человеческий продолжается в любви мужчины и женщины. Ваш папа дал вам жизнь. В благодарность ему вы можете продолжать его в себе, потому что вы его частичка. Вы несете его в себе. А родные могут вести себя так как хотят, не обязательно заслуживать их любовь. Любите себя и вас будут любить.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы