Хочу подругу

Аркадий 26.07.2015

Здравствуйте!18 лет.У меня есть подруга,общаемся очень долго.Всегда ей помогаю,часто гуляем,общаемся тесно очень,хотя в последнее время отношения чуть ухудшились.Было такое,что я думал,что она мне нравится,ревновал,и сейчас немного ревную,но она чётка обозначила,что мы только друзья.Я знаю про неё очень много,больше знает только её лучшая подруга,и всё это она мне рассказывала..Ну собственно к проблеме:я хочу с ней секса и она это знает,да и она своей лучшей подруге говорила,что хочет со мной этим заняться.Однажды я её провожал у нас был поцелуй,потом на протяжении некоторого времени она позволяла трогать себя за попу,грудь и тд.,но уже без поцелуев..Вот однажды она поехала в гости,там с ней познакомился какой-то парень-увидев его страничку я понял,что она её тупо использует для этого и всё,ну я и написал этому человеку,что бы он к ней не лез(моя самая глупая ошибка,которую я мог совершить) и это дошло до неё и,естественно,ей это не понравилось и близости таковой у нас уже не было...ну прошло время,мы общаемся опять,гуляем,вместе едем по магазинам,но я больше не уверен,что она меня хочет.Бывает гуляем,она может начать сталкивать с дороги,щипать,хватать за шею(может это что-то значит?)я запутался и не знаю что делать,помогите разобраться,пожалуйста

Федоренко Галина Александровна

 Аркадий

...ну прошло время,мы общаемся опять,гуляем,вместе едем по магазинам,но я больше не уверен,что она меня хочет.Бывает гуляем,она может начать сталкивать с дороги,щипать,хватать за шею(может это что-то значит?)

     Аркадий, извините, но Вы для нее мальчик с которым можно позабавиться.

    Такая у нее развлекалочка.  Вы для нее очередная подружка, и мужчину она в Вас навряд ли видит, ну разве что для поднятия тяжестей.

    Может Вам стоит поискать отношений с другими девушками.

     А тут, внимание!

     Если она за Вас порадуется, Вы точно хорошие друзья.

    Но я подозреваю, что она будет устраивать Вам сцены и еще много чего истерического. И это, будет подтверждением тому, что Вы ей нужны как мальчик на побегушках.

   Вам таких отношений хочется с девушкой?

А то, что Вам с ней хочется секса, скорее не про секс, а про то, что Вам с ней безопаснее. И если она у Вас не надцатая, то Вам стоит разобраться, почему Вы боитесь, близости с женщинами, а может Вы любите долгие ухаживания и другие девушки, с которыми Вы пытаетесь завести отношения, ждали от Вас более решительных действий и Вам от этого было не комфортно? Думайте!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва