Я ему не интересна?

елена 25.07.2015

Муж мне предложил секс втроем мжж и я согласилась.Но мне ничего не понравилось так как мне показалось что он сильно увлекся той девушкой во время секса.Мы и за этого поругались,он мне говорит что я надумала,для него это был просто секс.И я теперь не знаю как собой справиться,мне все кажется,что я ему про стала не интересна,он мне стал предлагать секс втроем...

Голышева Евгения Андреевна

Елена, желание разнообразить сексуальную жизнь не связано с отсутствием интереса к вам. Если бы вы были ему неинтересны, он бы просто занялся сексом с другой женщиной. Вполне логично, что второй партнерше он уделял больше внимания, поскольку это в новинку. Другой вопрос, более серьезный: а хочется ли вам секса втроем? Доставляет ли вам удовольствие такой секс или вы делаете это только для удовлетворения мужа? Желание сделать любимому человеку хорошо является нормальным, но оно не должно переходить грань собственного разрушения. Оцените свои границы дозволенного и желаемого. Обсудите с мужем вашу сексуальную жизнь и придите к некоторому общему решению. Не делайте того, что разрушительно для вас, это в конечном счете разрушит и отношения в том числе. Все должно быть по обоюдному желанию и согласию, тогда это разнообразный секс, а не альтруистическая жертва.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва