Парень не отвечает взаимностью

анна 24.07.2015

Познакомилась с парнем год назад случйано по работе. видились очень редко, два раза за пол года. но эти встречи были самыми запоменающимися, и сейчас меня тянет к этому человеку всё больше и больше. вижу, что я ему не безразлична, но он не делает никаких шагов к серьезным отношениям. а мне от этого ещё хуже. хочется постоянно писать ему, что то спрашивать.

                                   Уважаемая Анна!

Вы страстно влюбились с первого взгляда. К сожалению, вы виделись всего два раза, и Вы фактически не знаете о нём ничего. По крайней мере, об этом не пишете... Вы влюбились, скорее всего, потому, что этот молодой человек совпал по внешности, манерам с Вашим любимый типажом.

Почувствовав в Ваших глазах, действиях интерес и восхищение, молодой человек, видимо, невольно откликнулся, почувствовав ответное физическое притяжение.

Если он не делает шаг к более близкому знакомству, то, возможно, он женат или у него есть любимая девушка. А то, что вы ему понравились, ещё не говорит о том, что он тоже влюбился. Если он красив, обаятелен, то в таких часто влюбляются, и они воспринимают это как должное.

Если Вы никак не можете его забыть и всё время мечтаете о нём, то стоит самой признаться в чувствах. Перед этим постарайтесь хотя бы немного узнать о нём.

Желаю успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск