С одной стороны его потерять страшно

ксения 17.04.2011

Здравствуйте. меня зовут Ксюша. Мне 19 лет. Я жила 3 месяца с парнем. Он меня очень любит, у нас все было. Он был первым моим мужчиной. Но я не люблю его. Дело в том что я привыкла к нему, он красиво ухаживал, делал все ради меня. Но я поняла что симейная жизнь не для меня я боюсь пропустить самые прекрасные студентческие годы и потратить их на готовку и мужа. Я попросила дать мне неделю на размышление и ушла от него. Он мучиеться даже плакал и вставал на колени чтоб я не уходила. Я не знаю что делать с одной стороны его потерять страшно и жалко его,а с другой, я надеюсь встретить любовь и погулять еще хочиться. подскажите мне пожалуйста что делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Сейчас Ваш выбор зависит только от Ваших жизненных приоритетов и честной важно быть не только с мужчиной, но и с самой собой - и лучше держаться за отношения НЕ из-за того, что жалко! попробуйте поставить себя на место молодого человека - что было бы ему легче перенести - ложь с Вашей стороны (ведь Вы пишите, что НЕ любите его!) или же реально увидеть и НЕ терзать себя - тем самым Вы оба сможете пойти своей дорогой, а не цепляться за отношения, потому что потерять жалко - что именно жалко терять? любимого, стабильность или то, что Вас любят...но к чему приведут такие отношения, ведь и партнер тоже чувствует, что он в стороне и Вы НЕ близки! ответьте сами себе на 4 вопроса:

1. что будет, если Вы будете с ним?

2. что будет, если Вы НЕ будете с ним?

3. чего НЕ будет, если Вы будете с ним?

4. чего НЕ будет, если Вы НЕ будете с ним?

не всегда первые отношения заканчиваются долгой семейной жизнью, для такого финала скорее важно действительно врмея и место (возможно что пока НЕ то время и НЕ то место) - но для Вас - эти отношения безусловно опыт - что Вы можете из этого вынести? задумайтесь, почему раньше НЕ прислушивались к самой себе, почему вступили в отношения НЕ любя? что Вы  в них искали? ОТ чего бежите или К чему?.... это также вопрос отношения к самой себе....

Ксения, если действительно решитесь разобраться в том, что происходит понять какие пути выхода искать  - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!