Замкнутый круг

Юлия 17.04.2011

Я люблю одного парня.не раз напивалась,звонила и признавалась в любви.однажды он спросил меня:"ты меня любишь?"я ответила вопросом:"а ты меня?"он ответил,что любит.но я ему почему-то не верю,мне кажется,что он мне врет!он никогда мне не звонит;если случайно встретимся,он спросит как дела и дальше идет по своим делам.однажды я спросила его:"почему ты мне не веришь?не веришь в то,что я тебя люблю?"он ответил:"потому что ты мне даже не звонишь".да,я ему не звоню,потому что боюсь ему надоесть;не звоню,потому что он сам не хочет разговаривать(у него постоянные отговорки,мол,занят,перезвоню,но так и не перезванивает).это какой-то замкнутый круг!что мне делать?мне очень хочется верить,что он меня любит!но если любит,не терял бы времени даром!может я для него просто очередное развлечение?ведь у него много девушек,которые сохнут по нем..помогите пожалуйста разобраться во всем!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь - это не только слова "Я тебя люблю". И Вы это понимаете. Он холоден к Вам и ему не интересно общении с Вами. О какой любви здесь речь?

"...не раз напивалась,звонила и признавалась в любви..."

Кто же выпившему поверит?

 Ваши признания не дали результата. А если трезво, глядя в глаза парню поговорить с ним и о чувстве любви и о взаимности? Может станет все ясно и понятно?

Попробуйте.