А любовь уже прошла?

Ерлан 17.04.2011

Здравствуйте! В браке я живу год,родился сын.В последнее время с супругой у нас постоянные конфликты,забыли когда в последний раз разговаривали по человечески.Она мне отвечает что не будет жить мо моей указке,если что-то не устраивает,то можем разойтись.Я сам уже устал так жить,но жалко ребенка,я сам рос без отца и знаю какого это.Сам я сейчас временно не работаю,может и это влияет.Если так пойдет и дальше думаю нет смысла жить дальше с этим человеком.А любовь уже прошла.Заранее благодарю за ответ.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Приветствую Ерлан!

 Смысл знаешь в чем:"но жалко ребенка,я сам рос без отца и знаю какого это".

Весь смысл в этом!!! Все прочее просто-"быт",попробуй пригласить супругу куда-нибуть сьездить,зделай перестановку в доме,и т.п. нужно изменить повседневную жизнь хоть на время-любыми путями!-Все получится! Помнишь слова??-" И в горе и в радости",держись-нам мужчинам не легко,но нужно держаться!-постепенно все пройдет!!!-Любовь станет крепче,нужно только по настоящему мужское крепкое терпение-(на кону судьба ТВОЕГО ребенка)!!!-нужно понимать!Если будут непонимания пиши сюда же!!!- удачи Ерлан!

Евгений!!

Овсяник Людмила Михайловна

Ерлан. Нет,  любовь не прошла. Просто совместная жизнь и ребенок ставят новые задачи для Вас и для жены.  Сядьте с женой за стол переговоров и обсудите кому что хочется и как это возможно получить в семье.

Например:

Муж хочет раз в неделю встречатся с друзьями. Жена согласна его отпускать если по субботам она сможет встретиться с подругой ,  а он посидит с ребенком. Ну и так далее. по всем желаниям обоих. Договор согласуйте и устройте себе праздник по этому поводу.