Муж смотрит сайты

татьяна 17.04.2011

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, мы с мужем живем 3 года, есть маленький ребенок. последнее время муж смотрит порно сайты, и не редко. подскажите пожалуйста что делать?? и как к этому относиться????

Аршинов Евгений Геннадьевич

Доброго времени суток Татьяна!!!

Также коротко!

НИЧЕГО НИ ДЕЛАТЬ!!!!! НИ КАК НИ ОТНОСИТьСЯ!!!!!-Пускай смотрит!!!!Евгений!!!!

УВажаемая Татьяна, подобным образом ваш супруг пытается реализовать доступным образом определенные потребности, которые невозможны в обычной жизни.

Вопрос так же в том, что именно он там смотрит. Если это сайты, содержащие сцены насилия либо извращений, есть смысл задуматься, что именно он хочет реализовать подобным образом, если это порносайты обычного содержания, значит, ему не хватает чего-то в интимных отношениях. Попробуйте спокойно расспросить, что именно его привлекает на этих сайтах, возможно, он хотел бы что-то изменить в ваших интимных отношениях.

Удачи Вам.