Оскорбила парня, как исправить свою ошибку?

Алена 21.07.2015

С мч встречаюсь пол года.Он на 8 лет старше.Мне 20.на днях были на свадьбе,он очень напился,я его подкалывала.Все в шутку.Недавно и сама немного выпила,мы у друзей были.Он немножко поругался,сказал что больше этого не допустит)а я стала свадьбу вспоминать,мол сам отдохнул и мне расслабиться можно.Он стал говорить про возраст,что взрослый и знает что ему нужно и сколько и учить его не надо.А я возьми да ляпни, "что ж ты взрослый такой и со студенткой спишь"не знаю зачем сказала это.Он очень обиделся сказал задела за живое.Я извинялась,объясняла что не специально,но он непреклонен.сказал раз так,значит и относиться ко мне как к равной будет и спрашивать с меня так же и в постель со мной не ляжет.спросила как исправить все, сказал, взрослая, сама придумаешь.очень его люблю и знаю он меня тоже. Что сделать что бы простил меня?

Здравствуй, Алёна.

Любимой, мужчина простить может почти всё, если хочет. Женщина, острая необходимость для здорового мужчины. Вполне возможно, что обида просто манипуляция. Игра, нужная для твоего друга. Вообще, удобно спать с молоденькой девушкой, да ещё обвинить её в этом. От таких отношений больше выигрывает мужчина, регулярный секс, минимум ответственности. Из этой ситуации есть выход, например, жениться или хотя бы оговорить перспективы. Задумайся, посмотри на отношения под другим углом зрения, может,ты любишь не его, а свои фантазии.

Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула