Он больше не хочет быть со мной

Юля 21.07.2015

Мне 17 лет я из христианской семьи с 14 лет начела встречатся с одним парнем не христианином эму 18 я всегда знала что это грех родители не разрешили с ним встречатся и мы начили тайком что бы некто не знал и вот год за годом я думала еще немного и ростанемся и все будет хорошо но некогда этого не было...стыдно писать об этом но я с ним согрешила и в теченые пол года это продолжалось и теперь мы ростались и я хочу себя убить я не могу без него я не знаю что делать дальше кому я буду нужна такая больше не одинпарень не посмотрит на меня не захочет со мной иметь семью я знала что грешу и за это Бог меня покорает и я буде несчасна всегда я люблю этого человека и хочу с ним быть всегда он курит и я ему вседа говорила бросай он не хотел мы ростались и он мне изменил и нехочет со мной больше быть я не могу без него так больно вчера только говорил что семью хочет со мной а сегодня послал и не хочет больше быть сомной и говорит что некогда не бросит курить что я шлюха сука но я же некогда не изменяла ему говорит что у меня характел не такой что все девушки нормальные а я нет просто я немогу понять почему зачем он так сомой как быть дальше с ним не получается а другой не захочет со мной быть потому что я уже испорчена много раз пыталась убить себя и хочу этого из за того что больно очень больно нету смысла жить нету зачем ради кого то что я любила больше всего кинул и очень обидел я немогу бещ него просто хочу быть с ним у меня как будто зависимость от него скажите пожалусто что делать дальше и простите за неграмотность...

Силина Марина Валентиновна

 Юля, здравствуйте.
Конечно, тяжело, когда бросают близкие, любимые люди. Тем более, при этом обижают, оскорбляют. К сожалению, парень не оценил. что Вы ради него совершили грех, согласно вере Вашей семьи. Но при всем при этом, думаю, что не стоит убиваться, переживать, что никому не нужны. Просто сейчас Вы находитесь в отчаянии и нет веры ни во что. Юля, главное, сохранить своё достоинство. И что бы ни было ни кому не позволять себя унижать! Мало ли что в Жизни случается. Вы же согрешили по любви. Вы достаточно долго встречались с этим парнем. Не осуждайте и не вините себя. Вы хотели быть счастливой. Но, к сожалению, с этим человеком не случилось... Вам ещё 17 лет и у Вас впереди долгая Жизнь. Постарайтесь себя собрать и жить дальше. Уже без этого человека, который так недостойно к Вам относится. Не зацикливайтесь на нем и не держите на него зла. А Вы набирайтесь мужества, достоинства. У Вас обязательно будет много интересных встреч и Вам будет из кого выбирать. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново