Что делать, если не хочешь оставлять родителей?

Жанэль 20.07.2015

Мой вопрос такой. Я учусь в городе Капчагай, но ко мне пришла такая возможность перевестись в город Алматы. Мой родной брат переезжает в Алматы (он старше меня на 16 лет) я хочу перевестись в школу с более углубленными знаниями. Но один минус я не хочу оставлять родителей. Так сказать я за ними присматриваю им по 49 лет, у обоих проблемы со здоровьем. Но есть один плюс они могут перевестись в А******* но желания у них нету. Мой конкретный вопрос. Как заставить родителей перевестись по работе в другой город?

Хабарова Любовь Владимировна

Заставить вы можете, в принципе, но ведь у всех есть свобода воли, неужели вы хотите на кого-то давить? Возможно в этом есть выгоды и вы их получите, но обычно всё, что делается не из вдохновленного, радостного и спокойного состояния - обречено на несчастье.

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-консультирование