Хочю жить вместе

Елен 16.04.2011

Добрый день. Мое имя Алена, 19 лет.

суть проблемы в следующем: мы с парнем встречаемся 4 года,любим друг друга, я его первая девушка во всех смыслах и он мой первый парень. Мы не живем вместе, а мне бы этого очень хотелось, перейти на следующий этап отношений. Я ему об это само собой говорила, на что услышала раздраженность и ответ:"у меня нет денег сейчас позволить снимать квартиру,и питаться,и одеваться...". Я не зарабатываю, учусь на дневном. Его зарплата 4-5 тис.гр.мне кажется этого достаточно для проживания, хоть и скромно. Было бы желание. Он сказал что будем жить вместе через 2 года, когда я получу диплом и начну хоть немного зарабатывать.

Каждый раз когда этот разговор возникает он очень раздражается.

Может это просто отговорка:"будем жить вместе через 2 года".???

Овсяник Людмила Михайловна

Елена - Вы правильно отметили - отговорка.  Парень не берет на себя ответственность за создание семьи. Подумайте,  стоит ли отдавать Вам ему свое время и свою молодость?

Рудометова Ольга Владимировна

Алена, здравствуйте!

В вашем письме слышно недоверие к парню и сомнение!

Возможно, вы действительно торопите события?

Молодой человек очень здраво рассуждает:

-Снимать квартиру, - жить на своей территории

-Одеваться

-Питаться и т. д.

Т. е. он понимает ответственность перед семьей и перед вами-

очень хорошее качество настоящего мужчины!

Вам только 19 лет,куда вы торопитесь?

Предполагаю ему чуть- чуть больше?

Но даже при таком раскладе выбор за вами!

С ув. Ольга