Мать и жена ругаются

Жанибек 18.07.2015

Как поступить когда жена ненавидит мать за ее поступки и не хочет дружить с ней как мне поступить.

Федоренко Галина Александровна

Жанибек

Как поступить когда жена ненавидит мать за ее поступки и не хочет дружить с ней как мне поступить.

   Она обязана с ней дружить? Тогда просить ее говорить с матерью 10 минут в день без скандала, а остальное время даже не встречаться. В дальнейшем может получится время увеличить.

   Но и мать Вы должны просить чтоб не скандалила в эти 10 минут.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва