Измена жены

игорь 17.07.2015

Мы с женой 22 года она мне изменяла год сын в армии дочь 7 лет внук 2 года пережили рак груди отрезали сильно за ней переживал ухаживал и она меня от благодарила он моложе ее на 16 лет и сам мне все рассказал в подробностях как быть

Здравствуйте, Игорь! Печальная история! Как быть - сложный вопрос. Много неизвестных: чего хотите вы, чего хочет жена.... Желательно вам прийти на консультацию и вместе найдем решение. Звоните. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь