Как вернуть любимого человека?

Аэлита 17.07.2015

Здравствуйте! Меня зовут Аэлита. Мне 22 года, любимому человеку 26 лет. мы с ним почти 4 года вместе. у нас была разлука пол года, а потом спустя 6 месяцев помирились, думала все хорошо, у нас интим года 3 последние. и вот как помирились он думает что я ему изменила. увидел меня с другом, думает я ним спала все эти 6 месяцев, мне не верит. я пытаюсь не обращать внимание. потом так получилось что я забеременела, он него. плоду 5-6 недель. очень хочу создать семью и родить ребенка. а парень когда узнал говорил поженимся, все будет хорошо, потом через день уже начал уговаривать выпить таблетки какие то чтоб сделать медикаментозный аборт. мне очень плохо. он всяческий старается чтоб я сделала аборт, говорит срок маленький что со мной ничего не случится и не готов женится на мне. я очень хочу родить малыша, каждый день плачу из за безвыходности ситуации. он мне говорит как это так я возьму в жены человека которая мне изменила, говорит что ненавидит меня, что я его обманываю. говорит что не хочет видеть меня. каждый день звонит с ненавистью и говорит с кем я ему изменила. не знаю что делать. никто не знает что я беременна, роме него. очень боюсь потерять их обоих. люблю его очень сильно. помогите пожалуйста, что мне делать. ведь то или иное решение изменит мою жизнь.

Федоренко Галина Александровна

Аэлита

он всяческий старается чтоб я сделала аборт, говорит срок маленький что со мной ничего не случится и не готов женится на мне. я очень хочу родить малыша, каждый день плачу из за безвыходности ситуации. он мне говорит как это так я возьму в жены человека которая мне изменила, говорит что ненавидит меня, что я его обманываю. говорит что не хочет видеть меня. каждый день звонит с ненавистью и говорит с кем я ему изменила. не знаю что делать. никто не знает что я беременна, роме него. очень боюсь потерять их обоих. люблю его очень сильно. помогите пожалуйста, что мне делать. ведь то или иное решение изменит мою жизнь.

Вам его и принимать, Ваша жизнь, Ваше решение!

Парня Вы потеряли в любом случае.

Стоит ли рисковать и делать абор или рожать решать Вам!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва