Рассталась с парнем

Елена 17.07.2015

Здравствуйте, мне 16 лет, мой парень на год младше меня. Мы с ним встречались всего 2 месяца, а до этого дружили год. По началу все было хорошо: мы гуляли практически каждый день, он говорил мне как я ему нужна и т. д. Но потом он остыл ко мне. я очень переживала из-за своей подруги, но ему не говорила. он даже ни разу не звал гулять и не звонил. мы только общались по интернету. я хотела погулять с ним на выходных, а он меня только в клуб позвал. я оказалась идти клуб и он сказал что пойдет к другу. я тоже решила прогуляться с подругой. оказалось, он пошел в клуб. на следующий день мы сильно поругались и решили расстаться. он сказал мне, что со мной ему стало скучно. главное, что мы поругались через интернет как идиоты.

все мои подруги и мама сказали мне, что я должна забыть его. но у меня никак не получается. я знаю, что это он меня обманул и он сам отказался от меня как только мне стало плохо. я его очень сильно люблю несмотря на это и понимаю, что я тоже была кое в чем неправа. мне не стоило сильно ограничивать его. я очень хочу помириться с ним, но не знаю, стоит ли это делать спустя 2 недели расставания и нужно ли ему все это. Пожалуйста, посоветуйте как мне поступить. Буду благодарна за ваш ответ

Федоренко Галина Александровна

Елена

я очень хочу помириться с ним, но не знаю, стоит ли это делать спустя 2 недели расставания и нужно ли ему все это.

Потерпите еще тр недели и все разрешиться, уверяю Вас!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва