Психологическая экспертиза ребёнка

Андрей Николаевич 16.07.2015

Здравствуйте весь Омск в отпусках куда не звоню - только в августе могут. Необходимо провести психологическую экспертизу ребёнка и детско-родительских отношений для суда - процесс связан с иском об определении места и времени общения с ребенком. Отец иностранец проживает за границей но хочет приезжать и забирать ребенка ребенку 3,5 года ...

Здравствуйте Андрей Николаевич.

Давать подобные заключения, имеющие юридическую силу, могут только  специализированные психологи. Рекомендую Вам обратиться в поликлинику при психиатрической больнице. Там обязательно есть.

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Андрей Николаевич.
Такую экспертизу проводит медико-психо-педагогическая комиссия органов образования или иные уполномоченные органы (узнайте в суде).
Частнопрактикующие специалисты или специалисты, работающие в организациях могут провести экспертизу, но суд вряд ли примет такую экспертизу к рассмотрению.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск