Поссорились с женихом

Виктория 14.07.2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Вчера у моего жениха было день рождения, а я ему испортила праздник... Я вчера извинилась, а он до сих пор не хочет, грубо говоря, меня знать! Я сама признаю свою вину... Мне очень стыдно;( Как мне поступить в такой ситуации?

Федоренко Галина Александровна

Виктория, здравствуйте!

У Вас часто такое случается?

Если он Вам дорог, то не только извиняться, но и меняться!!!

Сами не справляетесь, идите к психологу, можете и парню сказать, что признаете, исправитесь, пойдете к психологу в Москве и т. д и т.п.

А если все наладиться, в следующий раз,  перед тем как ка что - то портить, пробежитесь метров 500 туда и обратно, а в этот момент думайте, что другая девушка может появиться в любую секунду и найдет к нему подход. Не помогло? Добавьте 100 приседаний и еще раз подумайте, хотите ли Вы что - бы он Вас бросил? Вам этого хочется?

Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве