Как раскрыть талант?

Мансур 10.07.2015

Доброе Утро !

меня зовут Мансур мне 22 лет я с Таджикистана но в данной момент я в Ташкенте и я бы хотел получить на этих вопросов.

У меня вопрос такой !

Я сам закончил экон. факультет и в данной момент я работаю как инженер-экономистом в производственное фабрики но к сожалению я не знаю на что у меня талант

ведь у каждого человека есть талант я хочу узнать про своих талантов

как меня быть пишете ответе на моем почте

Мансур, здравствуйте.

Талант живёт там, где есть:

- устойчивый, непропадающий интерес к делу.

- лёгкость в обучении и выполнении задач.

Если вам что-то даётся очень легко, лучше чем у других и при этом всегда стабильно интересно, значит, у вас есть к этому талант.

А обнаружить, в какой области он лежит, можно только пробуя разные занятия.

Удачи вам, Мансур.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург