Семья и личное счастье

Елизавета 07.07.2015

Здравствуйте, я очень нуждаюсь в вашей помощи, у меня жуткая депрессия. Я закончила 10 класс. В следующем году я заканчиваю школу и мне надо позаботиться о своем будущем, о своей учебе. Сначала, когда мы с родителями разговаривали о жизни после школы, они были категорически против того, чтобы я ехала учиться в другой город учиться, так как они бояться меня пускать, боятся, что я без них не смогу реализоваться..я естественно хотела уехать, так как я хотела да и хочу самостоятельности. Эти разговоры были года 2 назад. В том году у меня появился любимый человек, я его очень люблю. И у меня есть такой принцип: вс

третить одного единственного человека, который, естественно, будет любить меня, и с ним идти по жизни. Я просто не представляю сменить человека, так же полюбить чужого человека, так же лелеять, заботиться. я не представляю рядом с собой другого человека. Я хочу одного встретить единственного. Я с ним встречаюсь уже год. Тут родители предлагают мне уехать учиться в другой город, они прямо настаивают, могу сказать. Мол я там смогу получить правильное образование, хорошее будущее. Я начинаю отнекиваться от данного им предложения. Они конечно же понимают почему я не хочу уезжать. Они говорят: "что ты на нем зациклилась? Подумаешь. ..у тебя еще столько таких будет.." А я то им не говорю про свой принцип, я им ни разу не говорила как я сильно его люблю..я сама по себе закрытый человек. Поэтому они многово не знают. Я просто не осилю сказать, что я его люблю и из-за него не хочу уезжать учиться. А родители все уже решили. Я не знаю что мне выбирать: учеба в другом городе или остаться здесь с любимым человеком. Мне ближе второе..но я не знаю как правильно. Мне очень горько. Уже какую неделю сама не своя. Я очень хочу остаться в своем городе, но не знаю что сказать родителям. Как правильнее? Как поступить? Я очень прошу вашей помощи..

Киселевская Светлана Владимировна

Елизавета

не знаю что сказать родителям

 Елизавета, о том как

Елизавета

правильнее

 поговорить с родителями, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу