Боюсь доверять людям

Валерия 07.07.2015

Здравствуйте! Моя проблема началась тем летом , я влюбилась в парня , мы были одногодки. Встречались 2 месяца , все было впервые, он просил у меня фотки, но я была глупая , доверяла ему и скидывала их. Но мы потом расстались, из-за измены с его стороны. Я не прощала, он просил прощения чуть ли не каждый день, и я решила его убрать из своей жизни, удалила с соц сетей его, номера все удаляла. Потом как бы встретила парня , были вместе пол года, потом объявился мой бывший и показал ему все фото, и рассказал что было между нами ( половину наврал)и мой тот нынешний парень мне не поверил , и все после расставания началась депрессия , забросила учебу, практику , сидела дома и выходила только в магазин. Потом бывший показал фото моим подругам , они меня осудили и прекратилась наша дружба. Я закончила учебу . И теперь понимаю что я больше не с могу любить и доверять. У меня остался страх что меня снова оставят одну , и с такой репутацией мало кому нужна, только родным . Но мне очень хочется чтоб меня любили и я любила, мне хочется дарить любовь и спешить куда-то,но как появляется парень , бывший показывает ему мои фото, и парни долго не задерживаются . Заранее вам спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия

У меня остался страх

 Валерия,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу