Любовные отношения

Любовь 07.07.2015

Добрый день!Я рассталась со своим любимым человеком в основном из за того что моя подруга которая нас познакомила постоянно говорила, что он бабник.Так же она говорила что у нее есть подруга которая очень красивая и они могут друг другу понравится.После расставания моя подруга продолжает общаться с моим другом, т.к. гуляет с лучшим другом моего парня.Сейчас я переживаю, что моя подруга может познакомить моего друга с той красивой подругой и они будут вместе гулять.Это очень беспокоит меня.На фоне этого у меня образовался нервный стресс.

Преснякова Светлана Александровна

Здравствуйте, Любовь! Вы расстались с парнем из-за того что ваша подруга говорила,что он бабник,а сами вы когда нибудь его видели с другой девушкой? Подозрение далеко не факт!И почему она хотела познакомить его со своей другой подругой если он встречался с вами? Если вы хотите продолжать отношения скажите ему об этом, извинитесь за сомнения. В дальнейшем доверяйте своему избраннику и верьте только своим глазам.Если понадобится помощь обращайтесь.Удачи!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово