Что делать мне с ним?

Алевтина 04.07.2015

Недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств. Встретились ну не особо понравился , уж больно понливый мажор. Встретились еще пару раз , в кино ходили , показал мне одно очень красивое место . Мне казалось сто он романтик , но тут ор начал ко мне нагло лезть . Я скзала что не готова , но в итоге мы переспали . Секс обалденый , уже вторую неделю занимаемся сексом . Но он начинает мне нравится , а он видимо не хочет ничего от меня кроме секса . Пишет мне когда хочет , а так мы не общаемся . Он старше меня на 10 лет ... Не могу понять мужчине 30 лет , квартира есть живет один в деньгах не нуждается . Вроде вижу что нравлюсь ему , но в то же время он ведь не хочет отношений со мной .

Алевтина

Не могу понять мужчине 30 лет , квартира есть живет один в деньгах не нуждается

Что именно Вы не можете понять?

Мужчины часто выбирают жить в свое удовольствие, они не так быстро привязываются и не особо нуждаются в отношениях до определенного момента, конечно.

Алевтина

Но он начинает мне нравится , а он видимо не хочет ничего от меня кроме секса . Пишет мне когда хочет , а так мы не общаемся

Вероятно, что Ваша догадка верна. С помощью Вас он удовлетворяет свою потребность в сексе. Для гармоничных отношений необходимо, чтобы взаимодействие с другим человеком удовлетворяло несколько потребностей (интересное общение, взаимные интересы и предпочтения, симпатия, а не только сексуальное влечение, уважение и др.).

Если вас устраивает такой формат отношений, оставайтесь  в них, по умолчанию, где вы занимаете пассивную позицию, в ожидании, когда вас позовут. Вы, конечно, можете озвучить свои мысли и чувства, желания, однако, рискуете потерять то, что есть, если мужчина не рассматривает Вас для серьезных отношений.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.