Как вернуть папу?

Ева 04.07.2015

Здравствуйте, меня зовут Ева мне 12 лет. В моей семье 3 детей. Я самая старшая. У нас за день происходит много скандалов по пустякам и бывает по БОЛЬШИМ проблемам. Мне так плохо когда папа на нас кричит или мама, я все понимаю, что они хотят как лучше,но в основном все скандалы происходят из-за нас (детей). Иногда они ссорятся между собой. у мамы с папой свой бизнес. И поэтому они в основном работают сидя за компьютером. Конечно папе это надоело (сидеть дома) и он психует орет на нас. И мне кажется, что еще он злой потому что он в раннем возрасте лишился родителей. А сейчас ему все это надоело, все эти скандалы... Помогите мне пожалуйста, как вернуть моего любимого и единственного папочку!!!

Ева

они в основном работают сидя за компьютером

Ева

Помогите мне пожалуйста, как вернуть моего любимого и единственного папочку!!!

- попробуйте показать ему вот это ваше письмо. Иногда прямые просьбы действуют. Не бойтесь не понимания и отвержения со стороны папы, хуже уже не будет.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти