Проблема прошлого

Аликсей 04.07.2015

Здравствуйте,мне 21 год.

Живём с девушкой два года,очень любим друг друга и планируем в скором времени завести ребенка.

Всё бы ничего,если бы не тот случай в прошлом моей девушки.

Дело в том,что она у меня была первая в плане интимных отношений,и я не могу найти себе места,знав тот факт,что я у своей девушки не первый.

Все мы люди,я это понимаю .

Я бы это принял,если бы это было по-любви,или хотя бы влюблённости.

Но она отдалась этому уроду,просто так,прямо в первый день лишилась девственность,так просто с ней рассталась..

и еще на протяжение месяца,был регулярный секс. Раз 5-10 за этот месяц. После она встретила еще одного парня,и переспала с ним в течении недели.

Третьим был я.

Она меня очень сейчас любит,и я ее. Мы много раз обсуждали это,она плачет,не может найти себе место,понимает,что какой она быбла дурой. Попала под влияние .

Она бы отдала бы всё чтобы вернуться в тот вечер,и не сделать этого,дождаться любимого.

Я не знаю,что делать .Я не справляюсь,ей я не в коем случаее не говорю об этом,не хочу это напоминать.потому ,что вижу как она от этого мучается не меньше меня,после этого ей жить не хочется,аж да такой степени ее это задевает. И я даже рад в какой-то степени,что она признает свою ошибку..

Но я не знаю как справиться с этим. Как только я начну это представлять,меня воротит всего от злости к тому ублюдкук который это сделал,и к ней,что она так легко отдалась. Бью стены,выпускаю пар,хоть это помогает. Но я каждый божий день листаю,листаю,листаю эти моменты .Я не могу не думать об этом...

Я не могу ее за это простить,хотя возможно я и простил,но скорее всего просто забыл.А в душе остался этот осадок .А самое ужасное,что наша встреча со встречей до них была в разницу в какие-то 2 месяца. 2 месяца а как круто повернулась жизнь. Если бы не тот случай,было бы очень легко ,что твоей девушкой ,твоей единственной и не повторимой ,любимой женщиной никто не пользовался...

Возможно тот факт,что я был до нее девственником еще больше усугубляет ситуацию.если быу меня были бы связи,я бы отнёсся к этому более лояльно.

Да даже если бы это было по любви,или хотя бы по влюблённости то у меня бы не было агрессии к этому .Меня расстраивает то ,что это было прсрто так. Без чувства.В первый же день.

Это очень больно...

Я занаю,что она меня безумно любит. Что я тот единственный мужчина которого она искала.

Но вот этот случай разрушает меня.

Возможно время ввлечит. Но мне кажется,что это останется теперь клеймом на моей жизни. Я надеюсь что я забуду это,приму такую как есть. Прощу ее глупость. Возможно я эгоист,она не была тогда моей...

Силина Марина Валентиновна

 Аликсей, здравствуйте.
Чувствуется, Вы совсем запутались- и любовь, и ненависть, и желание простить, и не готовность этого сделать... Всё вместе. Случилось то, что случилось. Мудрые люди рассуждают так: "Мне неважно кто был до меня, мне важно, кто будет после". Встретив Вас, у девушки появилось много чего- и любовь, и доверие, и желание строить полноценные отношения. По молодости и легкомыслию чего только не происходит... Но мы и отличаемся друг от друга способностью прощать и принимать человека со всеми его несовершенствами. Важно не что человек сделал, а что он делает с тем, что он сделал. А Ваша девушка раскаивается, сожалеет о многом. И если уж она Вам рассказала такие интимные подробности, значит, она Вам очень доверяет и надеется на поддержку и понимание. Так что постарайтесь не залипать на своих фантазиях на тему прошлого, а начинайте строить полноценное будущее. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново