Любит ли он меня?

Калима 02.07.2015

Здравствуйте! Не могу понять что за отношения у меня со своим МЧ. Когда познакомились он был другим, звонил первый, писал, ревновал очень сильно, всегда провожал домой, держал меня за руку. После у нас пошли ссоры, я всегда просила прощение первая, так как его очень люблю. Всегда прихожу к нему домой, готовлю, убираюсь, (продукты покупаю на свои деньги)ну все делаю, и целыми днями сидим дома, никуда не выходим, просто даже прогуляться, меня даже за руку не держит, звонки все реже, в интернете оценивает каждую фотографию девчонок, кто-то звонил или приходит смс он скрывает свой телефон, вообще не разрешает смотреть на его телефон. Даже трогать нельзя его телефон. Я чувствую что ему нравиться другие девушки. Когда начинаешь все спрашивать он психует, начинаются скандалы. Я его и терять не хочу, но и от таких отношений устала. Подскажите мне что делать?

Силина Марина Валентиновна

 Калима, здравствуйте.
А зачем Вас за руку держать, если Вас удерживать не надо... Вы сами рады быть рядом с МЧ, терпеть его интерес к другим девушкам, готовить для него, убираться. За него можно только порадоваться и позавидовать! О нём заботятся,  не лезут куда не надо, обстирывают, кормят на свои деньги. Чего еще надо? А надо, Калима, загадочности, непокорности, недоступности и много чего еще. Рядом с Вами не надо стараться быть хорошим заботливым парнем. Вы и так его любите и боитесь потерять. И если Вы не пересмотрите именно к себе отношение, если для Вас нормально ТАК жить, то не ждите, что что-то изменится в ваших отношениях с МЧ. Он будет только наглеть и распускать свой хвост. Вы будете ухаживать за ним, трястись над вашими отношениями, а он будет искать на стороне прелести недоступных девушек и мечтать о них. Вы же умная, добрая девушка. Вы ещё себе пригодитесь. Позаботьтесь о себе и своём достоинстве. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново