Можно ли родить в 17 лет?

Анастасия 13.04.2011

Сейчас мне 16,в июне будет 17,о беременности узнала в 2 недели 5 дней,уже у меня почти месяц,как я могу поступить в данной ситуации?

Яковлева Александра Ивановна

Моей дочери 24 года, мне 40 лет! Я счастлива и ни секунды не жалею! На майл.ру, можете посмотреть - Яковлева Мария, моя девочка. Красавица и умница.

Рожай Настя и ничего не бойся!

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, любые примеры из жизни -  это примеры конкретного человека, не имеющие к Вам отношения. И решение принимаете Вы. Посоветовавшись, выслушав, подумав, вчувствовавшись в себя... Ответственность - Ваша. Родители - поддержат, будущий отец ребенка - будет рядом, если Вы решите рожать. А если примете решение об аборте (убить ребенка), то это тоже Ваше решение, просто в следующем письме будет запрос о том, как жить с тем ощущением.

Удачи Вам!

Рожать.

Аборт при первой беременности явно не самое лучшее.