Любовь или дружба?

Мариам(247) 13.04.2011

Мне 15 лет,ему тоже,мы учимся в одной группе в колледже. Мы дружим с друг с другом с уже 1 год. Звоним друг друга,часто вместе ходим в магазин,сидить часто рядом со мной. Разговариваем на разные темы(кроме любовных). Он ,я даже не знаю что чувствует ко мне,и я тоже незнаю(но если бы он сделал предложение,то наверное я бы согласилась)...ребята раньше дразнили нас ,говорили что любим друг друга,но в данный момент все уже знают что мы просто хорошие друзя...я незнаю что мне делать дружить просто,или другое...сделать первый шаг или нет? Дайте совет,пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Мариам, а почему бы и не сделать. Ведь весна и кто не рискует, как говорится, тот......

Думаю лучший вариант обсудить ваши отношения, причины вашей дружбы и пусть в этой откровенной беседе выясняются ваши отношения и их дальнейшая судьба.

Здравствуйте Мариам!

Благодарю Вас за вопрос. Предлагаю Вам записаться на очную консультацию.

С уважением,

Арман Норайрович.