Любовь, или дружба?

Диана 15.01.2013

Меня зовут Диана мне 14 лет,недавно я познакомилась с одним мальчиком и он мне сразу понравился,я ему тоже понравилась и он говорил всем нашим общим друзьям об этом.В ночь на рождество он мне предложил встречаться и согласилась,первые два дня все было хорошо,как вдруг я его постоянно начала видеть с его бывшей и мне это жутко не нравилось,мы с ним поругались и расстались.Но как не странно он ко мне приходит,звонит и пишет.Но при этом он встречается с другой,прямо на ее глазах он со мной заигрывает,но при этом он не предлагает мне возобновить отношения.Он мне очень нравиться и у меня даже по началу были мысли о том что бы покинуть этот свет,но мои подруги меня переубедили.Я не знаю как мне быть и что мне делать?Как мне вернуть его я не понимаю? помогите мне пожалуйста я сама не чего не могу сделать!?Заранее спасибо!

Диана! Парень мстит какой-то девочке и решает свои насущные проблемы через вас, т.е. заигрывает, прогуливается с другими девочками, а вы принимаете все за "чистую монету"! Вы верите в искренность, а парень (уже с таких малых лет!) лжет и выкручивается! Вера-это очень хорошо! Но верить следует в правду, а не в кривду! Верьте вашим глазам- они видят! И видят правду! Верьте вашим ушам- они слышат правду! И самое важное! Верьте своим чувствам- они всё знают! Верить и праведно действовать- это значит, говорить лжецу правду в лицо- вы правильно поступили! Вы сделали всё верно. Меня смущает только это:" были мысли о том что бы покинуть этот свет,но мои подруги меня переубедили". Видимо, вы человек очень тонкий, чувствительный и духовно развитый, поэтому вам трудно принять несовершенство других людей. Просто вам нужно знать, что вы пришли в мир, чтобы помочь кому-то исправиться, увидеть вас, послушать и измениться к лучшему. Вы Божье создание! И вы не имеете права обращаться со своим телом и душой плохо! Вы единственная и неповторимая личность в этом мире! Как мир будет жить без вас? Вы хотите уйти, а лжецы пусть живут? Не смейте, больше никогда так думать! У вас есть миссия, ваша душа чиста- вот и сохраните эту чистоту, вот и показывайте пример лжецам, вот и постигайте жизнь! Это не легко, но и не так трудно! Это ИНТЕРЕСНО!!!!

... Если я рожден в этом мире, значит, он без меня одинок. Значит, в чьей-то далёкой квартире кто-то ждёт мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, кто-то хочет быть рядом со мной. Это жизнь...это солнце на нитке... Это фильм, где Я - главный герой!