Как жить дальше?

Бобби 30.06.2015

Мне 17 лет. Сейчас в моей жизни сложный период. У нашей семьи нет своего жилья, живем мы у бабушки, испытываю боль, за что это все именно мне? У меня мало друзей и я закрытый человек. Считаю что я некрасивая и не найду себе близких людей. Но месяц назад случилось чудо я познакомилась с парнем в соц. Сети, мы встречались 3 дня, а переписывались месяца 2. Он мне понравился, на 2 день вмтречи он поцеловал меня и наконец-то я была счастлива, но потом он написал мне что у нас нет ничего общего и мы расстались.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Бобби. У меня есть много историй людей, которые свою юность прожили в комуналках и в съемных комнатушках! При этом Они добились больших высот в жизни и стали успешными, привлекательными людьми. Если желаете, узнать их путь становления и открыть свой, принять себя такой, какой вас создала природа, можете придти на прием. Повысив свою самооценку, научившись дружить и ценить дружбу, вы увидите мир и себя в нем по-другому. Уверяю вас,  жизнь станет интереснее и красочнее, проживая всё на тех же квадратных метрах. Получить адекватную самооценку вы, также сможете и у других психологов. "Вы кузнец своего счастья", это не просто слова. На самом деле всё в ваших руках, стоит только приложить желания и взять инициативу в свои руки. Поверьте, выбор за вами. Рада буду вам помочь! Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Бобби,ваше восприятие устроено ,так,чтовы видите  то  что в вашей жизни  плохо,против  вас  и огорчает. Заведите  дневник и пишите  10  пунктов ежедневно как  было все плохо. в  течении  2-х месяцев  и будьте  наблюдательны!
Посмотрите  фильм" Поллианна"
С уважением.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Не все люди рождаются в богатых семьях, но многие могут стать богатыми, благодаря своему труду и поставленной цели. Можно всю жизнь грустить, так ничего для себя не сделав. Развивая себя - вы можете многого добиться и быть счастливым человеком. "Идущий -осилит дорогу"! Про парня могу сказать, что знакомство по интернету тем и не всегда эффективно, что человека не видишь и не чувствуешь, а когда встретишься -может не понравиться. Иногда наивные девушки ,встретив любого парня, думают что и есть их половинка. Очень малому количеству так сразу и везет. Многим нужно искать и не малое время. Так что не расстраивайтесь, идите дальше.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы