Мой сын ведет себя как волчонок

Елена 28.06.2015

Мало общительный,мало общается со сверстниками,не выходит с ними на прогулки.Ему 16 лет.Его друзья ходят гулять,а он никуда-сидит дома. Ут него друг -ему подобный,так сказать зачмыренный,боюсь,что мой сын ьакой же.Что делать?Почему он такой?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, в Вашем письме очень мало информации. В связи с этим я бы порекомендовала сначала Вам обратиться к детскому (подростковому) психологу, а потом , если будет необходимость, то приехать с сыном.

Почитайте так же Дж.Байярд "Ваш беспокойный подросток"

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype