Муж не ценит, может поднять руку, сбегает из дома

Евгения 28.06.2015

Мы женились когда узнали что я беременна. Родился у нас прекрасный сыночек. Через восемь месяцев узнали что беременна, решили рожать родилась доченька. И началось, неуважение, маты в мою сторону, может поднять руку. Работать не хочет, даже не пытается найти работу. Постоянные скандалы. Хочет гулять ,а не проводить время со мной и детьми. Ему 27 лет. Что делать не знаю, боюся остаться одна! А такое терпеть?? А что дальше будет! Еще хуже.

Здравствуйте, Евгения!

Для начала нужно решить, чего Вы хотите не самом деле: расстаться или налаживать отношения. Я так понимаю, расставшись, Вы лишаетесь не поддержки, а всего лишь "лишннего рта". Тогда что Вас останавливает?

Если же Вы хотите налаживать отношения, то необходимо разбираться в причинах такого поведения мужа. Потому что за отношения несут ответственность оба супруга, а значит, в ситуации есть и доля Вашего "вклада".

К сожалению, в рамках письма такие проблемы не решаются. При желании, Вы можете записаться на консультацию к семейному психологу, который поможет найти причины ваших семейных неурядиц и пути выхода из кризиса.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Киселевская Светлана Владимировна

Евгения

А такое терпеть??

Евгения, об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

и о том

Евгения

Что делать

 здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу