Недоверие в семье

Алексей 25.06.2015

Здравствуйте Некоторое время назад увлекался курением дживиаша было пару скандалов с Женой обещал бросить сдержал своё слово бросил работаю сварщиком весь день на жаре есть проблеммы с давлением два дня назад пришол с работы Жена меня обвинила в употреблении разругались хотя ни чего не употреблял хочет разойтись Помогите что делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Восстановить доверие бывает сложно, но всегда можно попытаться сохранить отношения.

Попробуйте вместе обратиться к семейному психологу.

Так же можете почитать мою статью, если захотите то так же можете показать её жене -Как доверять в отнош...

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Алексей!

Доверие легко потерять и трудно восстановить - работайте над отношениями, развиваййте их.

Поговорите с женой, сходите куда-нибудь..

Если Вы дорожите вашими отношениями - Вы найдете способ гарантировать, что все кончилось.

Здоровья Вам и уважения.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург