Отношения с любимым

Людмила 25.06.2015

Мне 34года,я безумно люблю мужчину(живём вместе пол года).Раньше он был более нежным и добрым сомной.Теперь же стал грубым,не сдержанным в выражениях.холодным((У меня есть 2 детей от 1го брака.живут не с нами,но часто приезжают.Я всё чаще думаю что он меня разлюбил.Ему 36лет,военный,я медсестра.

Здравствуйте, Людмила. У мужчины бывает такое поведение. Оно может временным. Но для этого нужно правильно и мудро себя вести, чтобы совсем не отвернуть от себя мужа. Главное, не делать ошибочных шагов и не пытаться заставлять мужа думать вашими мыслями. Лучше понять его мышление и сделать все верно. Все возможно, бывают личные проблемы. Обращайтесь

С уважением, Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент

Здравствуйте.Людмила.Предполагаю,что Вы чрезмерно растворяетесь в этом человеке.А его воспиывали-как будущего военного,не очень то жаловали нежными эмоциями.Поэтому,если хотите ввозвратить его теплоту-важно учиться быть менее доступной и покорной.Чаще спорьте,имейте свое мнение,не сдавайтесь быстро.Если гипотеза верна,Вам лучше всего взять час консультирования и познакомить меня с Вашей проблемой ближе.Можно наметить стратегии,которые вызовут вновь прежнее любопытство в Вас и он станет отзывчевее.Ему нужно завоевывать,а Вам нравится быть уже завоеванной.Из за этого часто происходит перекос в отношениях.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград