Поругался с женой

Артем 24.06.2015

Здравствуйте, мы поругались с женой. В браке чуть больше года! Ситуация такая: мы отдыхали, ну я перебрал, она начала загонять меня домой я ни в какую, она ушла домой; потом я пришел и она начала на меня орать наезжать, она меня била, я терпел и в один момет схватил ее, потом оттолкнул , порвал футболку ей , нижнее белье. Утром она попытался поговорить, извиниться, но она сказала что уходит, обвинила во всех грехах своих... я все равно попытался поговорить, а она начала меня снова бить, кусать( так что аж синяки остались), после этого я перестал пытаться и она ушла на работу, сказала что поедет к брату жить и что видеть меня не хочет. Сам переживаю очень, понимаю что виноваты то оба, а причина ссоры выйденого яйца не стоит. Не знаю как быть, как быстрее вернуть ее и что делать вообще, помогите пожалуйста!

Артем

Утром она попытался поговорить, извиниться, но она сказала что уходит, обвинила во всех грехах своих... я все равно попытался поговорить

А как Вы с ней разговаривали. Это были извинения, раскаяние или попытка оправдаться?

поставьте мысленно себя на ее место. Чего бы Вам хотелось после того? И от такого человека и его поступков, которые сделали  вы по отношению к супруге? Что бы вы чувствовали и ощущали?

Тот момент, что в конфликтах вы оба применяете физическую силу говорит о том, что вы не умеете разговаривать друг с другом и доносить свои мысли, чувства, желания, просьбы. Этому нужно учиться. Без этой работы невозможно сохранение и построение длительных и прочных отношений.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.