Ссора с партнершей

Александр 21.06.2015

Ссора произошла из за фото .девушка подарила мне кольцо .другая попросила с фотографироваться.я дал.вечером эта девушка позвонила и попросила подвезти ее в кафе.мы с ней покатались но ничего не было...теперь со девушка очень сильно на меня обиделась и что делать я не знаю..что сделать что бы она простила..

Александр, доброго времени суток!
Если есть желание разобраться с тем что произошло, то необходимо больше дать информации о себе и о девушках. Можете позвонить мне и назначить время для консультации. Без подробной консультации могу только сказать одно, точнее задать вопрос для размышления: Кто для Вас вторая девушка и что Вы значите для неё?

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.