Как мне избавится от мыслей про бывшую девушку?

Богдан 11.04.2011

Здравствуйте Мария Александровна. Встречались 4 с половиной года + полтора года после расстования что-то от меня хотела, ее тоже зовут Мария. Она замужем с ребенком. Мужу на нее было наплевать, но бросать его не хотела. Компосировала мозги все это время, что мол будим вместе и так далее. В Болгарии живет ее отец. Как-то даже вытащила меня туда, познокомить с отцом и чтобы он нас понял и дал добро жить вместе. Все как бы было по плану, отец дал добро быть вместе (хотя ее мать была против), НО она все испортила, закатила истерику что не может вот так приехать и развестись с мужем. Был даже аборт. Меня потихоньку начало выводить это все из себя. Я человек эмоций, быстро вспыхиваю и быстро тухну, но вот воспоминания живут долго. Я начал понимать что она пользуется моей добротой, любовью и использует меня для своих целей. Потом всеже она меня довела до белого коления, и когда меня конкретно понесло поставила точку. Уехала с ребенком в Болгарию к отцу отдыхать и начала там отнашения с другим мужчиной. Как выяснилось те отнашения она построила на обмане, оманывала его год. Потом она ему призналась во всем и я так понимаю он ее простил. Потом она добилась того чтобы я ей помог развестись. Все так и произошло. В конце 2010 года она в последний раз использовала меня, обманула, развернулсь и уехала в Болгарию и как я понимаю к тому человеку, мало того хочет остаться там жить. Я предупреждал ее что на чужем несчастьи, счастье не построишь. Но ей плевать. Ладно делай как хош. Я в мыслях отпустил ее. Но какого черта она мне снится??? В реале еще хуже. Где бы я не был, где бы не находился я слышу имя Маша. То ли по теливизору, радио, кого-то на улице зовут, или слышу в толпе. Вчера был казус. Я должен был ехать к клиенту настроить компьютер. Клиент мне обьяснял где живет....."Рядом кафе Болгария" это был просто ШОК!!! Я даже не знал о существовании такого кафе у нас в городе. Что означают все эти подсказки, знаки и так далее??? Дело в том что я больше нихочу быть с ней. Я наконец-то снял розовые очки, и понимаю что так дальше жить нельзя. Как мне вырвать ее из своей памяти, души и сердца??? Заранее благодарен.

И еще : это было в Вашей жизни, этим Вы жили несколько лет. Не стоит вырывать из жизни или из сердца что-либо. Образуется рваная рана или человек леденеет в своих чувствах и утрачивает шанс новых отношений. Благодарность за тот урок, который Вы прошли и сделали вывод  поможет Вам пережить все это. Психологическая зависимость, которая осталась, несмотря на расставание, уйдет, если Вы не будете пытаться искуственно забыть, выбросить или вышибить клин клином то, что было. Поймите, чему научили Вас эти отношения - и живите дальше. А совпадения - это знаки для Вас, что Вы все еще в том времени и связь у Вас очень сильная. И даже если это указанаие, что человек все еще думает о Вас, Вам нужно стать внутренне свободным, чтобы изменить качество отношений с кем-либо.

Всех благ.