Я часто ревную лучшую подругу к окружающим

Галя 11.04.2011

Мне 14 лет.Я зову свою лутшую подругу гулять а она отвечает что нихичит или занята,но мне хочиться гулять и я иду с просто подружками, но потом я её часто вижу как она гуляет с другими в этот же день,и начинаю её ривновать в душе,я к ней нехочу подходить и распрашивать потомучто думаю что мы поссоримся.Я хочу перестать её ревновать, ведь именно изза своей ревности я могу её потерять.Мы сней всегда вместе и в школе и на танцы ходим но бывают такие моменты что нам надо от друг друга отдохнуть но она или я этого непонимаем и вот.И я хочу от этого избавиться РЕВНОСТЬ....

Овсяник Людмила Михайловна

 Галя, Вы сами пишите, что иногда нужен отдых друг от друга. Этот отдых и есть,  когда общаетесь с другой компанией.  Относитесь именно так к нежеланию подруги идти с Вами гулять.  Чем автономней и самостоятельней Вы будете , тем меньше станете ревновать.