Слезы по пустякам

Павел 19.06.2015

Мне 41 год и менч немного беспокоит, что я часто плачу. Посмотрю фильм или передачу по телевизору. Причем кино может быть и фильм не грустный, а слезы на каких то моментах рекой. Кто-нибудь попал в аварию или добился успеха на сцене. При исполнении песни могут потеч слезы. Идти к психиатру не хочется.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте, Павел!

  В таких случаях, не нужно к психиатру. Если это ни как не отражается на качестве Вашей жизни, вообще ни куда не нужно!

    Можно попробовать понять и разобраться вместе с психологом, почему так происходит, откуда слезы, бывает так, что некоторые сюжеты из фильмов напоминают, о каких то своих переживаниях связанных с теми или иными событиями из прошлого, как бы забытые, но не совсем.  В любом случае, поход к психологу в Астане, для профилактики, лишним не будет!

С уважением!

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана