Вещие сны и управление

Юля 16.06.2015

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться .Мне часто сняться сны ,где я управляю стихиями и причем эти сны очень частые и настолько яркие. В основном во снах я могу повелевать огнем(сама я по гороскопу огненный знак). Но также мне снится воздух и вода. Но вода в основном мне не давалась и даже во сне я чувствовала как напрягаются мои мышцы и я пытаюсь повелевать водой. И именно сегодня мне это удалось. Эти сны так часто мне сняться,что я даже не знаю что и думать. И даже не только такие сны. Мне также часто снятся сны о будущем . Именно какие-то отрывки,могут быть со звуком или без него. И только когда наступает этот момент,я понимаю что видела его во сне. Помогите разобраться в этом,может это просто бред или я себе воображаю слишком многое.

Юля

Помогите разобраться в этом,может это просто бред или я себе воображаю слишком многое.

Почитайте книги Михаила Радуги, вам многое станет понятным.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти