Что мне с этим делать?

Алексей 15.06.2015

Здравствуйте, мне 39 лет, с самого детства я хотел быть девочкой, постоянно одеваюсь в женские вещи когда один! понимаю, что это не нормально но ни чего с этим сделать не могу! подскажите пожалуйста, что мне делать? спасибо!

Здравствуйте,Алексей. Вам нужно обратиться за консультацией  по месту вашего жительства к сексологу  и задать  вопросы которые вас беспокоят.

Такои специалист  обучен  нормативности психосексуальнои  ориентации и в ходе психотерапевтического курса поможет вам справиться с навязчивым поведением. Это первый вариант.Так же можно  обратиться ко мне за консультацией я  работаю с такой темои  и буду рада вам помочь. Алексей, выбирайте себе специалиста и настраиваитесь на внутреннюю работу,если чувствуете ,что  вам нужна помощь и вы хотите изменить свою внутреннюю жизнь.  Другого варианта нет, сам по себе такои симптом не проходит.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.