Ему не нравится моя фигура

валентина 15.06.2015

Здраствуйте, вы бы не могли бы мне помоч я не знаю что мне уже делать. Меня зовут Валентина моего парня Александр мне 16 ему 21. И у меня давно можно сказать комплекс потомучто я достаточно худенькая я не знаю что мне делать а он любит полноватых мне это очень обидно он мою фигуру считает стремной а мнето очень обидно посоветуфте что сделать.

 Добрый день, Валентина.

 С комплексом - только работать. Очно или по скайпу. А про парня можно сказать, что если бы ему так сильно нравились полноватые, то он бы с такой девушкой отношения и заводил. Изначально. Значит, дело не в фигуре. Учитесь ценить себя такой, какая есть от природы. Парней много, вкусы у всех разные, а Вы у себя - одна. Найдите свои сильные стороны помимо фигуры. Какими достоинствами Вы обладаете? Запишите и перечитывайте. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск